Вакуумно, подборка

Опубликовано: 27.5.2017
вакуумно

Процедура скорее оздоровительная или релаксационная и барышни, которые обратятся в надежде победить целлюлит, а тем более на сложных стадиях, будут глубоко разочарованы, что подтверждают многочисленные отзывы. А вот женщины, которые хотят сделать самой себе приятный подарок и целый час наслаждаться качественным массажем, который не сделаешь своими руками в домашних условиях, обязательно должны попробовать эту процедуру.

Массирование, выполняемое по данной методике, имеет следующие противопоказания:

Если верить яркой рекламе данной процедуры, массаж тела по этой технологии поможет за 10-12 сеансов решить следующие проблемы, характерные для большинства женщин:

Что же касается избавления от жировых отложений, здесь все гораздо сложнее. Жировая ткань настолько сложная по своей природе, что одним механическим воздействием лишние сантиметры не победить. Процесс сжигания жиров– довольно сложный биологический механизм, в котором участвуют гормоны и клеточные структуры. Поэтому не стоит ждать даже от 15 сеансов массажа, что килограммы просто пропадут. Это, увы, касается и целлюлита.

Три года, раз в год делала антицеллюлитный ручной массаж, думала, что это предел мечтаний. Но попробовала аппаратный Vortex и поняла, что вот этот массаж – он эффективнее, он равномерно воздействует на все участки, все участки проходит. Я в эту процедуру влюбилась, через полгода хочу повторно сделать 10 процедур. Костюм, который необходимо приобретать для массажа, у меня в целости и сохранности, с блеском выдержал 10 сеансов и его мне еще на столько же, а может и больше, хватит. Рекомендовать осмелюсь такой массаж.

Восстановить упругость кожи процедура в какой-то степени способна. Эластичность, прежде всего, зависит от количества коллагена и эластина, а на это не может повлиять массаж вакуумно-роликовым аппаратом. Но все же стимуляция кровообращения и активизация обменных процессов способны подарить видимые результаты.

Оптимизированные статьи на сайтах косметических салонов, в выгодном свете представляющие их услуги, обещают клиенткам, что вакуумно-роликовый массаж эффективно и довольно быстро поможет не только похудеть, но и избавит от ненавистного всем женщинам целлюлита. Так ли это на самом деле, насколько ожидания от массажа будут оправданными и о процедуре вакуумно-роликового массажа в целом поговорим в статье.

К сожалению, в комплекте с аппаратом не предусмотрен опытный специалист. А как показывает практика, результат в большой степени зависит от профессионализма мастера. Специалист должен самостоятельно регулировать мощность аппарата, ориентируясь на степень выраженности проблем у каждой женщины. Если «не дожать», вы можете совсем не заметить эффекта, а если мощность будет слишком высокой, болевые ощущения неизбежны, а как следствие– все тело в синяках, какие уж тут положительные впечатления?!

Лимфодренаж и усиление кровообращения, без сомнений, процедура обеспечит. Еще бы, такое воздействие на кожу и подкожные структуры роликами не может не привести к положительным результатам. Выведение лишней жидкости естественным путем приведет к уменьшению отеков, а выведение токсинов положительно отразится на внешнем виде кожи.

Такие обещания, конечно же, нашли многочисленные отклики со стороны женщин, тем более что цена (примерно 1000 рублей за сеанс) довольно доступная. Но, к сожалению, в сети довольно часто встречаются негативные отзывы.

Когда клиентка приходит в косметический кабинет, ей предложат раздеться до нижнего белья. Некоторые аппараты работают по голому телу, например, Старвак. Тогда на кожу наносится специальный гель. Если в выбранном вами салоне установлен аппарат вакуумно-роликового массажа ЛПГ или B Flexy, вам предложат надеть специальный эластичный костюм, похожий на капроновые колготки от пяток до шеи. Стоимость этого костюма не входит в цену процедуры. Купить его можно ориентировочно за 1000 рублей. Расположившись на кушетке, вы сможете расслабиться, а специалист пошагово будет выполнять действия по следующей схеме:

В процедуре важно соблюдать все инструкции: массирование должно проводиться по направлению оттока венозной крови к лимфатическим узлам. Результатом будет усиление циркуляции крови и лимфодренаж, и как следствие– выведение токсинов, шлаков и избыточной влаги.

Вакуумно-роликовый массаж выполняется на специальном оборудовании. Аппаратов для проведения процедуры достаточно много, но суть одна: в специальной насадке создается вакуум, который втягивает в нее поверхность кожи, а специальные ролики массажируют выбранную область. Аппарат вакуумно роликового массажа имеет довольно низкую цену, поэтому данная процедура очень распространена в последнее время: практически каждый салон имеет в своем прайс-листе данный массаж тела. К этому виду массажа относится и LPG вакуумно роликовый массаж, и процедура на аппарате Starvac, и вакуумно роликовый массаж B Flexy.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться