Популярное: meizu анонсировала m6 note

Опубликовано: 13.4.2019
meizu анонсировала m6 note

23 августа 2017 года дебютировали несколько заметных смартфонов. Помимо Samsung Galaxy Note 8, технические подробности которого были ранее рассмотрены, дебютировал также и M6 Note от Meizu, выделяющийся несвойственной ранее для устройств компании важнейшей аппаратной характеристикой.

M6 Note обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Под экраном нового смартфона расположился сканер отпечатков пальцев, который работает также и в качестве кнопки Home. Такое расположение сканера отпечатков пальцев является наиболее привычным пользователям, хотя и постепенно уходит в прошлое, поскольку наблюдается тренд делать экранные рамки как можно тоньше, что ведет к отказу в дизайне от физической кнопки Home.

Meizu официально представила M6 Note 23 августа 2017 года. Новейший из смартфонов линейки M от компании Meizu укомплектовали чипсетом Snapdragon 625. M6 Note — первый девайс Meizu с чипсетом от Qualcomm, отмечает в контексте рассмотрения подробностей новинки Джордан (Yordan) на страницах ресурса gsmarena.com.

Meizu M6 Note предлагается в трех версиях, различающихся объемами памяти. Первая версия — 3 гигабайта оперативной памяти и 16-гигабайтный встроенный накопитель (1099 юаней, 164 доллара США). Объем ОЗУ второй версии будет таким же при 32-гигабайтном встроенном накопителе (1299 юаней, 194 доллара США). В третьей версии Meizu M6 Note объем оперативной памяти увеличен до 4 гигабайт, а емкость встроенного накопителя — до 64 гигабайт (1699 юаней, 254 доллара США). Соответственно, будут различаться и цены девайсов, которые указаны в скобках. Смартфон будет предложен потребителям в трех цветах — золотистом, синем и черном.

M6 Note укомплектован двойной камерой, расположенной на задней панели девайса. Она основана на сенсорах Sony IMX362 (12-мегапиксельных с размером пикселя — 1.4 µm) и характеризуется диафрагмой f/1.9. На передней панели M6 Note — его дополнительная 5-мегапиксельная камера с поддержкой эффекта боке. Двухцветная 4-светодиодная вспышка обеспечивает хорошее качество изображений при слабом освещении, в то время, как двухпиксельный сенсор позволят достичь фокусировки за 0,03 секунды. Современные смартфоны все чаще оснащают двойными камерами, которые уже перестали удивлять пользователей.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться