От наших читателей: кто сейчас инвестирует

Опубликовано: 11.4.2019
кто сейчас инвестирует

Напоминаю, что сегодня в 8 вечера начинается первое занятие (из двух) дополнительного он-лайн семинара «Научи свои деньги работать». (Запись будет доступна всем оплатившим свое участие)

О чем мы будем с вами говорить на он-лайн семинаре «Научи свои деньги работать»:

No related posts.

В человеческой натуре тянуть (и верить) до последнего, что «все будет хорошо», что «всё наладится само собой» и что, как говорил Кашпировский, «все само срастется и рассосется».

Так же происходит и с личными финансами. Нам кажется, что все идет хорошо, но в среду на семинаре на заданный мною вопрос «Кто сейчас инвестирует?» лишь единицы ответили положительно.

Мы все знаем, чем это закончилось.

Мы переживаем невероятно сумасшедшее время.

Знаете ли вы, что когда на «Титанике» после столкновения с айсбергом объявили эвакуацию, первые шлюпки спускали полупустыми — пассажиры отказывались покидать гибнущий корабль, полагая, что опасность преувеличена и что «НЕпотопляемый лайнер» НЕ может затонуть.

P.S.

То, что еще пару лет назад казалось стабильным, надежным и незыблемым, - уже не является таковым и, к сожалению, уже не будет таким вновь.

Вот уж, поистине, это детская реакция – закрыть свои глаза ладошками, сказать «я в домике» и искренне считать, что теперь вас не видно (раз уж вы ничего не видите).

Специальная цена  действует для участников семинара «Куда инвестировать 500-1000 р» - она выслана вам в письме с записью семинара (ищите ее в своих е-майлах)

Чтобы принять участие в семинаре и получить запись, нажмите СЮДА

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться