Популярное: макияж меган фокс своими руками, пошаговое руководство выполнения make

Опубликовано: 25.5.2018
макияж меган фокс своими руками, пошаговое руководство выполнения make

Макияж в стиле Меган Фокс с использованием синих теней также может быть выполнен в более повседневном, дневном, варианте. В этом случае, тени светло-синего или голубого цвета наносятся только на верхнее веко. Это вариант также хорош тем, что позволяет перенести акцент на рот и ярко накрасить губы.

Помада красного цвета – это выбор по-настоящему смелых женщин, одной из которых является Меган Фокс. Актриса совмещает эту косметику с подводкой черного цвета и умеренным количеством туши, увеличивающей объем ресниц. Акцент на губы позволяет отказаться от теней. Иногда звезда добавляет к такому мейк-апу немного блеска, применяя для этого специальную тушь с сияющими частицами.

Далеко не всем известно, что безупречная внешность Megan Fox – далеко не дар природы, а результат больших усилий. Стать одной из первых голливудских красавиц девушке помогла пластическая хирургия. Ринопластика позволила актрисе исправить серьезный дефект внешности – горбинку на носу. Кроме этого, звезда изменила форму рта и избавилась от нескольких некрупных шрамов на лице. Все перечисленные вмешательства помогли девушке сделать свое лицо безупречным. Привести в порядок тело позволила операция по увеличению груди.

Звезда не скрывает своей любви к ярко-розовому, а также цвету фуксии. Вариант макияжа с помадой таких оттенков аналогичен предыдущему и также основан на использовании минимального количества другой косметики. Выделяя губы, следует помнить, что кожа должна быть идеально ровной и чистой. Кожа Меган отличается гладкостью и здоровым сиянием.

Цветотипу Меган больше других подходят холодные оттенки. Зная эту особенность, актриса часто применяет данную палитру в вечернем макияже. Светло-голубые или серые тени звезда сочетает радикально черной подводкой. При этом могут быть использованы как тонкие линии, так и густые стрелки. Звезда использует холодные оттенки розовых теней и румян. В некоторых случаях такой макияж Меган Фокс дополняет блеском шиммера.

Меган Фокс- большая поклонника макияжа в стиле смоки айз. При этом звезда не лишена жажды экспериментов и желания выглядеть оригинально. Нередко она выполняет смоки по классической инструкции, но использует при этом ярко-синие или цвета морской волны тени. Этот прием, несмотря на свою смелость, выглядит очень нежно и женственно.

Как сделать макияж Меган Фокс и поразить всех окружающих своей смелостью? Надо нарушить правило одного акцента в макияже и выделить и глаза, и рот. В этом случае веки подкрашиваются темными тенями, а губы делают насыщенными и яркими. Чтобы образ не сталь вульгарным или карикатурным, необходимо придать идеальный вид коже лица и бровям. Покраснения и высыпания на коже, а также лишние волоски недопустимы. Пытаясь придать выразительности взгляду, не стоит чрезмерно увлекаться. Если вам нужен макияж как у Меган Фокс, наносите тени поэтапно: темные – на подвижную часть верхнего века, более светлые – на нижнее веко. Легкий штрих светлыми тенями под внешними уголками бровей придаст взгляду игривости и блеска. При склонности к бледности можно нанести на скулы небольшое количество розовых румян.

Гламурный облик голливудской звезды нетрудно повторить, используя косметику со светоотражающим эффектом. Макияж Меган Фокс нередко выполняется с акцентом на сексуальный и чувственный рот. Верным помощником в этом деле становится блеск или глянцевая помада, которые визуально увеличивают губы. Макияж всех остальных частей лица выполняется в нейтральной манере, чтобы они не привлекали к себе чрезмерное внимание. Обычно Меган использует светлые оттенки теней – золотистые или светло-серые. Выделить глаза позволяет применение увеличивающей туши для ресниц.Сияния макияжу добавляет шиммер.

Голливудская звезда, умело сочетающая работу модели с артистической деятельностью, Меган Фокс ( Megan Fox), является признанным секс-символом и входит в число самых красивы женщин планеты. Фотографии изящной красавицы регулярно появляются на обложках самых именитых глянцевых журналов, как женских, так и мужских. Успешная, харизматичная и талантливая, Меган завоевала сердца миллионов поклонников и стала для них кумиром. Многие женщины мечтают научиться создавать образ как у Меган самостоятельно, своими руками в домашних условиях. Профессия Фокс обязывает ее к постоянным экспериментам со внешностью, поэтому звезда всегда выглядит по-разному. Тем не менее, существует несколько особенно любимых ею схем нанесения косметики. Данный материал содержит инструкции, которые позволят повторить макияж Меган Фокс.

Излюбленным приемом Меган является макияж глаз со стрелками. Этот вариант прекрасно подойдет для посещения светских мероприятий или романтических свиданий. Выразительные стрелки помогут подчеркнуть глубину взгляда и сделают образ загадочным. Поскольку звезда предпочитает разнообразие, макияж в стиле Меган Фокс со стрелками можно выполнить в нескольких вариантах. Например, акцент может быть смещен на длину стрелки, а может приходиться на туманную растушевку теней темных цветов. Любой из этих приемов позволит создать элегантный вечерний вид, не перегрузив при этом лицо косметикой. Макияж как у Меган Фокс с выделением области глаз подразумевает легкое тонирование губ в естественные оттенки. Изюминку макияжу может добавить нанесение небольшого количества румян и припудривание средством с сияющими частичками.

Несмотря на то, что Меган любит блеснуть красотой, она нередко останавливает свой выбор на очень простом и нейтральном макияже. При этом главное внимание смещается на выравнивание кожи. Использование теней и румян минимальное, допустимо легкое подкрашивание ресниц. Такой образ прекрасно подойдет для ежедневных дел и позволит не только повторить макияж Меган Фокс, но и подчеркнуть вашу собственную индивидуальность.

..

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться