Пилинг для ног, от наших пользователей

Опубликовано: 19.2.2019
пилинг для ног

Лето прошло, но это не повод забыть об уходе за своими ножками, а точнее за кожей стоп. Кроссовки, лоферы, кеды, броги, мюли, туфли и наконец ботинки и сапоги — вот те виды обуви, которые мы обычно используем в этот уже далеко не теплый период года.

© DepositPhotos

Этот рецепт мы узнали от прекрасной, мудрой и находчивой женщины, пенсионерки Ольга Папсуевой, чьи рецепты и советы мы уже неоднократно публиковали на нашем сайте.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как приготовить дома очень эффективный пилинг, который подарит ножкам гладкость и здоровье. Видимый результат уже после первой процедуры!

© DepositPhotos

Совет редакции

Также предлагаю тебе узнать несколько отменных рецептов домашних ванночек для ног. Это отличная альтернатива спа-салонам. Стоимость таких процедур небольшая, а эффект тебя приятно удивит!

Вымой ноги, протри их полотенцем.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Чтобы избежать этих нежелательных эффектов есть один очень хороший способ — пилинг для ног.

Знаешь ли ты, что именно из-за тесной обуви и постоянного пребывания в тепле кожа на стопах грубеет, а иногда и трескается, становится менее увлажненной, а самое ужасное — появляется чувство усталости и тяжести в ногах.

4 таблетки аспирина1 лимон1 ст. л. кипяченой воды

© DepositPhotos

Обязательно попробуй сделать эту простую, но очень эффективную процедуру. Всего 10 минут — и твои ножки скажут тебе спасибо! А какие средства для смягчения и удаления огрубевший кожи стоп используешь ты? Будем рады, если ты поделишься своим опытом с нами в комментариях.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Приготовление

Если тебе понравилось это очистительное средство, расскажи о нём друзьям!

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться