Новое:

Опубликовано: 29.1.2019

Как давно в Вашей жизни происходили изменения? Чтобы произошло новое, должно уйти что-то старое. Изменения являются неизбежным процессом в жизни каждого человека.

Изменения не происходят сами собой, не нужно отказываться от возможности трансформации своей личности. Человеку важно жить так, чтобы получать удовольствие и радость от каждого дня своего существования.

Изменения в жизни направлены на улучшение, развитие. В сознании и в состоянии человека происходит новый этап. Случаются и ухудшения, падения, в связи с изменениями. Но так только может показаться, на месте старого есть возможность создать что-либо новое. Главное это понимать. Если человек сфокусирован на негативе, разрушении, то жизненная энергия тратиться в пустую. Личность может застрять в периоде разрушения, если у неё нет мотивации, силы, веры для подъема в собственном развитии. Чтобы преодолеть этап разрушения, человек будет нуждаться в каком-либо дополнительном ресурсе.

Вибрация — это изменения, колебания, которые имеют определенные характеристики. Например, негативные мысли имеют низкие вибрации, а позитивные имеют более высокие. Эмоции тоже обладают определенной вибрацией. Позитивные эмоции создают комфортную среду не только для источника этих эмоций, но и для окружающих. Не приятные эмоции создают среду, в которой не уютно находиться. Каждый человек имеет свои эмоции, мысли, планы, что складывается в вибрации и доказывает уникальность каждого.

Характеристики (вибрации) человека соответствуют определенной среде для существования. Например, если человека с низкими финансовыми вибрациями поместить в среду с высокими денежными вибрациями, то здесь будет два пути развития. В первом случае, человек будет испытывать дискомфорт и желание вернуться в комфортную среду с низкими денежными вибрациями. Во втором – человек изменит свои вибрации, путём трансформации и будет чувствовать себя комфортно.

На форуме будут присутствовать коучи, практики личностного консультирования, авторы психологических тренингов и многие другие. Не пропустите масштабное событие этой весны.

Трансформация – это осознанная настройка своих вибраций на более высокий уровень. Выделяют много направлений для изменения сознания. Одним из наиболее распространенных является коучинг.  Это процесс осознания и трансформации каждой составляющей вибрации (чувств, мыслей, целей и т.д.). Это раскрытие потенциала личности, способность управлять жизнью, достигать целей.

Жизнь состоит из естественных изменений, прогресса, роста. Изменение – это трансформация. Бывает сознательная трансформация. Она заключается в настройке сознания человека на изменения. Это внутренняя работа человека, создание новой вибрации для соответствия новому событию. Но может случиться так, что новое событие не произойдёт, если вибрации (внутреннее состояние, действия) не будут соответствовать этому событию.

Изменяйте свою жизнь, трансформируйте свои вибрации, а Evolution Forum 2018 Вам в этом поможет!

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться