Новое на сайте: топ

Опубликовано: 5.1.2018
куда поехать отдыхать в марте на море в тепло недорого без визы для пляжного отдыха в 2019 году: топ

Март как первый месяц весны обычно бывает холодным и морозным. Люди, у которых отпуск выпадает на это время, счастливчики. Поезжайте, приблизив тепло, и вы сможете насладиться отдыхом на море раньше остальных.

При желании можно посетить национальные парки, увидеть уникальных животных и растения.

То, насколько хорошим будет отдых на Филиппинах, зависит от правильно выбранного района. В марте основные осадки выпадают на востоке Самара и Минданао, на юге Лейте и юго-востоке Лусона. В остальных районах тоже возможны дожди, но не настолько обильные.

В остальные страны с субтропическим климатом можно лететь с полной уверенностью, что море будет теплым.

Количество распродаж в марте огромное, поэтому шоппинг будет удачным. Купаться в марте можно только в Эйлате. Кроме отдыха на пляже, можно посетить святые места Иерусалима и достопримечательности Тель-Авива.

Рекомендуем посмотреть видео про отдых в марте:

Про отдых на Мальдивах можно посмотреть видео:

Преимущества путешествия:

По ценам стоимость путешествия в Эйлат выше, чем в Египет, но уровень обслуживания здесь, несомненно, выше. Местные отели предлагают российским туристам различные скидки и бонусы, что существенно отражается на стоимости тура.

К минусам можно отнести такие:

В это время года погода очень влажная и жаркая. Но любители дайвинга получат здесь истинное удовольствие. Для серфинга март не совсем подходит.

Семь Канарских островов называют островами весны. Круглый год здесь довольно теплая погода. Вода обычно теплее воздуха.

На Кубе в марте обычно бывает сухо, но случаются и очень внезапные ливни. Уровень влажности воздуха низкий, поэтому жара переносится легко. Здесь можно насладиться экзотическими пальмами и кокосами, узнать историю производства кубинских сигар и выпить вкуснейшее кофе.

Выбирая тур для поездки на море в марте, лучше посоветоваться с людьми, которые уже там побывали и тщательно изучить отзывы в интернете.

Здесь можно попробовать знаменитый массаж и посетить богатые местной растительностью парки. Цены относительно невысокие, условия для отдыха с детьми отличные. Из минусов можно назвать следующие:

Очень подходит для отдыха на пляже. Кроме моря, которое прогревается до уровня парного молока, здесь очень много экзотики. Есть возможность попробовать очень вкусный кофе и различные лакомства.

Погода в начале марта может быть очень ветреной, бывают сильные штормы. Середина месяца — это идеальное время для того, чтобы купаться, загорать и заниматься дайвингом. В конце марта ветер может снова усилиться.

Про отдых в Бразилии рекомендуем посмотреть видео:

Минусы отдыха в это время:

Путешествия в это время года довольно дорогие, но если есть возможность, то ее надо использовать. При этом надо тщательно отнестись к выбору места, куда полететь на отдых, т. к. не везде в это время курортный сезон. Перед тем как искать тур на 2019 год, нужно изучить варианты с точки зрения стоимости, погодных условий и необходимости оформления визы.

В марте погода благоприятствует просмотру достопримечательностей и экскурсиям. Можно, к примеру, совершить путешествие по Амазонке, погулять по Рио, Сан-Паулу или Белу-Оризонти.

К недостаткам путешествия относят следующие:

В этот регион лучше ехать во второй половине марта, когда уменьшается влажность и прекращаются дожди. Если выбирать не остров Бали, а северную часть Суматры, то можно ехать и в начале марта, т. к. осадков здесь почти нет.

Обратите внимание на видео: обзор лучших пляжей Северного Гоа.

Можно заняться скалолазанием или прыгнуть с парашютом, посетить пешеходную экскурсию по вулканам.

Минусы путешествия:

К сожалению, в марте здесь часто бывают дожди и ветры, поэтому для купания подходит только южная часть Вьетнама в первой половине месяца. Во второй половине лучше выбрать Фукуок или Кондао.

Есть вероятность тайфуна. Но превратности погоды, мешающие осуществить пляжный отдых в марте, не отменяют поездки на экскурсии. В отелях высокий уровень обслуживания, инфраструктура хорошо развита.

Рекомендуем посмотреть видео про бюджетные места для отдыха:

Перелет для граждан России будет стоить довольно дорого, но с учетом, что основной пляжный сезон в большинстве стран приходится на январь, найти горящий тур вполне реально.

В марте в Доминикане заканчивается высокий сезон. Погода тихая и очень подходит для отдыха на пляже. Дождей почти нет, суше всего на юге и юго-западе.

Один из главных недостатков курорта — антисанитария.

В марте здесь стоит теплая летняя погода. Красота дикой природы, посещение старинных культовых сооружений никого не оставит равнодушным. Температура воздуха довольно высокая, поэтому нужно следить за уровнем загара.

К недостаткам путешествия относятся:

Гоа больше всего подходит именно для пляжного отдыха, потому что из-за влажности путешествовать не очень приятно. Погода в это время довольно жаркая, поэтому многие советуют ехать сюда в начале марта, пока комфортно находиться на открытом воздухе.

Этот регион является лидером пляжного отдыха в марте. Это бархатный сезон, что позволяет побывать на море и ездить на экскурсии в комфортных погодных условиях. Основные острова Таиланда — Ланту и Пхукет, где вода отлично прогревается.

Про отдых в Мексике рекомендуем видео:

Самый приятный отдых возле моря в это время на Гоа, так как температура воздуха почти равна температуре воды. Практически на том же уровне находится отдых на Шри-Ланке. В Израиле в марте можно купаться только в Эйлате.

Отдыхая на Шри-Ланке, помимо купания в море, можно вдоволь попутешествовать. Например, к популярным достопримечательностям относятся:

В ОАЭ лучше ехать в конце марта. В это время погода здесь вполне подходит для купания и загорания. Кроме того, как раз начинаются распродажи, и цены на товары значительно ниже, чем в Европе.

Выделяют такие минусы отдыха:

В местных отелях довольно высокий уровень обслуживания, инфраструктура развита.

Средние температуры воды и воздуха на различных курортах в это время, необходимость визы и цена тура представлены в таблице.

Но есть и минусы посещения острова:

Про Сейшельские острова рекомендуем посмотреть в видео:

Из недостатков путешествия можно назвать следующие:

К минусам путешествия относят следующие:

Есть ряд минусов:

Задумываясь о том, куда поехать для пляжного отдыха, нужно сразу исключить Средиземноморье. Планируя поездку за границу, такие привычные страны, как Турция, Италия, Греция или Кипр, придется исключить. В это время года еще холодно, и вода не прогревается до нужной температуры.

В Акабском заливе отдых будет вполне комфортным. В это время здесь царит европейское лето. Температура воды — на любителя. Здесь не очень жарко, поэтому можно посетить много интересных мест:

Для тех, кто любит загорать на пляже, это идеальный курорт. Для путешествий Сингапур тоже подходит. Приезжая сюда с ребенком, можно побывать в одном из самых известных зоопарков мира или насладиться дикой природой заповедной зоны Букит Тима.

Сейшелы — это около 120 островов, но обитаемы из них только 30. Здесь чистые белые уединенные пляжи и очень высокий уровень обслуживания. Сюда можно приехать, чтобы заключить брак, т. к. во многих странах его считают официальным.

В марте здесь очень жарко, но море спокойное и приятное. В Мексике первоклассные пляжи и высокий уровень обслуживания. Кроме отдыха на побережье, в Мексике можно посетить множество заповедников, пирамиды древних майя, археологические памятники.

Один из главных островов — Тенерифе. Здесь красивые, чистые пляжи, дожди бывают нечасто. В начале весны здесь проводят много карнавалов и праздников.

Из недостатков подобного отдыха называют:

Из основных недостатков пребывания на Канарах нужно назвать следующие:

Страна отлично подходит для любителей активного отдыха, здесь сервис на высоком уровне, туристическая инфраструктура активно развивается.

Март — это конец высокого сезона на Цейлоне. Можно лежать на пляже или путешествовать. Здесь есть возможность попробовать экзотические фрукты и насладиться теплым морем.

Из недостатков путешествия в марте можно назвать только переменчивость погоды.

На Кубе отличные условия для дайвинга и подводных съемок. Март отлично подходит для экскурсий. Здесь много достопримечательностей колониального периода и времени революции.

Этот курорт известен своими центрами аюрведы. Здесь можно посетить храмы буддистов, водоемы с крокодилами, попробовать местную кухню, богатую пряностями. Север и юг Гоа — это два разных мира. Первый имеет более развитую инфраструктуру для развлечений, второй — более спокойная территория.

Приехав в эту страну, можно посетить:

Иногда случаются ливневые дожди, после которых местная природа наполняется запахом земли, растений и цветов. В конце марта проходит Неделя Франции с музыкой и песнями. А также заканчивается сезон наблюдения за черепахами, которые выходят на берег отложить яйца.

Здесь можно совершить шоппинг, посетить множество местных праздников. Туры в Хайнань недорогие, отдых весьма разнообразен. Из минусов можно назвать такие:

На Мальдивах можно провести тихий, уединенный отдых. Сюда часто приезжают провести медовый месяц. Здесь очень чисто и часовой пояс удобен для россиян, а еда адаптирована к европейским вкусам.

Из недостатков путешествия называют:

Поездка в Египет — лучший низкобюджетный вариант отдыха. Март в этой стране бывает очень ветреным, поэтому лучше взять с собой непродуваемую куртку.

Влажность воздуха умеренная. Океан лучше выбрать тем, кто хочет заняться серфингом. На берег Карибского моря лучше ехать семьей, тем, кто любит пляжи и дайвинг.

Есть такие недостатки путешествия:

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться