Как разбогатеть с нуля, новое

Опубликовано: 13.2.2019
как разбогатеть с нуля

Предполагаю что ни один человек на земле не откажется от денежного богатства. Ведь именно материальное богатство в наше непростое время решает многие проблемы! Некоторым оно дает свободу действия и дикую радость, другим же — ежедневную, однообразную работу и соответственно жизнь «от зарплаты — до зарплаты». Так как же можно в России разбогатеть с нуля? Как вырваться из прочного замкнутого круга: дом — работа — дом?

Вы, наверно, уже множество раз слышали, что деньги делают деньги? Так и есть! Я в этом убедился на собственном примере! Деньги обладают способностью размножаться, причем значительно. Подробнее об этом я писал в статье про сложный процент — незаменимом спутнике богатства! Рекомендую к обязательному чтению.

Все те, кто следил за моими статьями знают, что я обыкновенный человек у которого есть свой маленький бизнес. У меня нет богатого папы или деда, который оставил огромное наследство! Поэтому однажды я тоже задался вопросом: «Как же стать богатым с нуля?»

Поделиться «Как разбогатеть с нуля?»

Любое дело начинается с малого. Я начинал откладывать по 2000 рублей со своей зарплаты (в то время я еще работал в госучреждении). Многие скажут: «Как можно откладывать, если их и так не хватает?» Все очень просто! Начинайте с 10% от вашей ежемесячной зарплаты. Поверьте, эти «копейки» практически не скажутся на вашем образе жизни! Возможно вам придется отказаться от каких — либо ненужных мелочей. Но это того стоит!

Желаю всем стать богатыми и успешными! До скорого.

Чтобы быть богатым, свободным и независимым, требуется финансовая свобода. Она возможна только при наличии различных денежных потоков, которые пополняют ваш бюджет. Поэтому находитесь в постоянном поиске различных проектов. В этом вам может помочь наш сайт.

Инвестируйте в свои знания

Сокращайте свои расходы

Инвестируйте свои сбережения

Нужно делать накопления

В итоге, посвятив изучению различных книг и статей не один час времени, я приближаюсь к своему первому миллиону рублей! Итак, как я этого достигал или основные правила богатства!

Вот, пожалуй, и все. Прочитав эти нехитрые правила, вы поймете, как разбогатеть с нуля. Если появятся вопросы, то задавайте их в комментарии под статьей. Постараюсь ответить на все вопросы.

Способы как разбогатеть с нуля в России

Куда можно инвестировать деньги? Объектов инвестирования очень много и у каждого есть свои плюсы и минусы. Для себя я выделил несколько видов, которые использую в данное время:

На самом деле все очень действительно просто. В этой статье расскажу, как я дошел до своего первого миллиона (вернее начал путь к своей мечте), а также дам пару советов, которые помогут и вам! Вы должны дать себе возможность стать богаче!

Создавайте множественные источники дохода

Возможно, это одна из самых лучших инвестиций в моей жизни! Совершенствуя свои навыки, обучаясь, вы повышаете свои способности к заработку денег. Помните, что глупого человека легко обмануть, поэтому всегда совершенствуйте свое тело и ум.

После того как ваши доходы значительно возросли, появляется непреодолимое желание потратить их на какую-нибудь дорогую безделушку или развлечения. Запомните, каждая сэкономленная 1000 рублей, превратится в 100000 рублей через 10 лет! Поэтому тратьтесь только на необходимые вещи.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться