Аллу пугачеву подловили в продуктовом магазине, новая рубрика

Опубликовано: 19.10.2017
аллу пугачеву подловили в продуктовом магазине

Максим Галкин на странице в Instagram довольно часто публикует фото и видео детей и супруги Аллы Пугачевой. Не удивительно, что он и является основным источником информации о жизни Примадонны. В четверг, 11 октября, комик опубликовал милый снимок Пугачевой, сделанный одним из поклонников.

На фото запечатлены Алла с сыном, который сидит в тележке для продуктов. Гарри, как и любой ребенок, с интересом рассматривает все вокруг, в то время как Пугачева сосредоточена на покупках. Снимок выглядит семейным и нежным.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.



Смотри видео с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина:

«Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине – их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла – обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет», – дополнил публикацию Галкин.

Напомним, что ранее Сеть потрясла новость о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Подробности ситуации, фото и видео можно найти в нашем материале.

Поклонники тепло отреагировали на фото и засыпали его добрыми комментариями: «Мне всегда радостно видеть Аллу Борисовну… Мои восхищения! Такая близкая и без пафоса!», «Гарик, предводитель тележек в супермаркете. Замечательное фото», «Какая прелесть! Мама с сынишкой по магазину ходят… Не понимаю, зачем мешать этой идиллии!?», «Как это мило, что даже примадонна умеет быть счастливой в простых вещах», «Макс, выхода нет, следующей должна быть ваша фотка с Лизаветой в тележке».

Не остались в стороне и пользователи Сети, которые сочли данную публикацию рекламным ходом: «Магазин много Вам заплатил? Я уже вижу, как люди толпами бегут в Пятерочку в надежде встретить звезд», «А может, это намек на то, что Алла сыночка-то купила. Я как бы намекаю, что в тележке, кроме него, ничего и нет», «Снизошла до простых людей, а я думала, у вас в дворце свой супермаркет. Неужели захотелось экстрима в простолюдинском супермаркете?», «Мда, исхудавшая, однако, у вас супруга. Видно голодом морите, того сама и вырвалась поесть».

Именно такие фотографии показывают, что у знаменитостей всех рангов есть простая жизнь с детьми и шоппингом, как и у Примадонны, ко дню рождения которой презентуют фильм о маньяке.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться