Забавное: обручальные кольца с цветными драгоценными камнями

Опубликовано: 19.9.2017
обручальные кольца с цветными драгоценными камнями

Предложение руки и сердца как в кино непременно должно сопровождаться вот таким подарком: обратите внимание, что у этого граната имеется поддержка в виде короны, придающая ему роскошное очарование.

Есть обручальные кольца, которые так и подстегивают не просто согласиться на предложение, а радоваться, как ребенок, и подпрыгивать до потолка с криками «да!». Ох уж эти зеленые изумруды – много веков они кружили девушкам головы и продолжают делать это снова.

Моду на крупные и заметные издалека камни-«булыжники» для обручальных колец ввела современная поп-культура: чем популярнее звезда и богаче ее жених, тем больше будет размер солитера в украшении. О таких увесистых бриллиантах нам, простым смертным, мечтать не приходится, но это не мешает нам подобрать крупный камень в роли обручального, и не бесцветный, а именно яркий.

Султанит – камень-хамелеон, который меняет цвет в зависимости от температуры и освещения. Если вы ищете именно персональное обручальное кольцо, которое будет продолжением вашей личности, то присмотритесь к этому самобытному камню с непередаваемой харизмой.

Сапфиры – серьезные конкуренты бриллиантов в звании лучшего камня для обручальных колец. А именно в этом экземпляре нас покорила огранка: сапфиры заключены в форму объемного прямоугольника и смотрятся стильно и современно.

Дизайн обручального кольца призван в том числе отражать стиль своей обладательницы. Романтичный или ультрасовременный, он будет прочитываться в этом маленьком аксессуаре, который вскоре станет вашим лучшим другом в шкатулке с драгоценностями.

Выше мы несправедливо проигнорировали бриллианты, а ведь они занимают особое место в свадебных ювелирных традициях. И необязательно в своей традиционной прозрачной версии, когда есть вот такие цветные сокровища в тон карим глазам и в угоду сладкоежкам.

Подпасть под чары аметиста так просто – его сиреневый оттенок настолько неповторим и притягателен, что, пожалуй, не имеет в этом равных. Согласитесь, это уже весомый повод для того, чтобы обратить внимание на кольцо с аметистом как на обручальное, чтобы этот камень символизировал ваш исключительный союз.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться