Забавное: 9 вещей для дома своими руками

Опубликовано: 11.10.2019
9 вещей для дома своими руками

Как известно, уют состоит из мелочей. Однако создать его не так просто, кажется на первый взгляд. Здесь важно уметь чувствовать золотую середину.

Если у тебя накопилось немного жестяных банок – не спеши выбрасывать – сделай декоративный держатель для столовых приборов или различной мелочевки, которая легко теряется. Для этого тебе понадобятся всего 4 или 6 жестяных банок (по желанию), краски, кисть, молоток и небольшая деревяшка. Теперь всë будет на своем месте!Украшение для зеркала Простое украшение для зеркала, которое всегда можно обыгрывать по-разному. Возьми бумагу, клей, ножницы, немного фантазии – и вскоре у тебя получится даже лучше, чем на этом фото!Город из кабеляУже надоел многометровый кабель, который лежит по всему дому? Сделай из него декоративный элемент на стене. Задумка простая, но смотрится очень эффектно!Рамка для фотографийЕсли ты давно собираешься выбросить раму из старой картины, лучше используй ее для любимых фотографий! Сними заднюю стенку, прикрепи бечевку к раме и развесь распечатанные фото с помощью прищепок.

Внимание! Это может быть опасно. Убедись, что тепло не навредит зарядным устройствам или шнурам.Если тебе понравились эти идеи – расскажи о них друзьям. А какие еще поделки своими руками ты делаешь, чтобы разнообразить интерьер?

С помощью клейкой ленты отдели белую часть кружки и нанеси краску на расстоянии 15-20 см. Подожди 30 минут до полного высыхания краски и твоя неповторимая кружка готова!Декоративный кружевной абажурВот что сможет сделать обстановку более романтичной! Надуй воздушный шарик, приклей к нему с помощью клея ПВА кружево.

Ведь благодаря «мелочам» легко превратить жилье не только в захламленное место проживания и пылесборник, но и сделать его по-больничному опустошенным и унылым.

Чтобы смастерить такой мини-массажер убедись, что в простом коврике для ванны есть отверстия, в которые в дальнейшем будет стекать вода. Гладкие камешки купи в гипермаркетах для дома или сада, и приклей их силиконовым клеем-герметиком. Очень просто, но оно того стоит!Кружка с оригинальной расцветкойТеперь на работе в большом коллективе ее точно не перепутать! Возьми белую кружку, клейкую ленту, аэрозольную краску золотого или любого понравившегося тебе цвета.

После того, как клей высохнет (на это обычно уходит около двух дней), лопни шарик и достань его из абажура. Простая идея, осуществить которую под силу каждому!Емкости для хранения посуды или канцелярии Отличная идея для того, чтобы хранить постоянно теряющиеся гвозди и шурупы в гараже, канцелярскую мелочевку – на рабочем месте, а столовые приборы – на кухне.

Вещи для дома своими руками

Лучший выход из этой ситуации – добавить в интерьер несколько ярких деталей, сделанных своими руками. Каких именно? Выбирай сам!

Такая рамка отлично будет смотреться не только в прихожей, но и в спальне, детской и даже на кухне.Стильное кашпо из консервной банкиСтарые консервные банки можно использовать весьма оригинально. Прикрепи к ним по краю деревянные прищепки, посади небольшую траву и мини-садик готов!  Креативно!Шнуры в коробкеЕсли тебе надоели вечно мешающие шнуры от подзарядок, компьютера и ноутбука – прячь их в коробку, которую к тому же можно украсить цветной бумагой или другими декоративными элементами.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться