Видео как могут проповедовать спортсмены, самое интересное

Опубликовано: 13.12.2018
видео как могут проповедовать спортсмены

Из студии в Санкт-Петербурге вам служили ведущие Денис и Кристина Феоктистовы и гости студии: спортсмены Елена Кучерявенко и Александр Димитренко.

Елена Кучерявенко – чемпионка, мастер спорта, тренер-преподаватель, хореограф-составитель по спортивной гимнастике. Отдала большому спорту 15 лет, была в сборной Санкт-Петербурга и России по спортивной гимнастике.

Много ли верующих людей в большом спорте? Может ли спорт развить тщеславие и ложные ценности и увести человека от Бога? Насколько совместимы бокс и христианская любовь к людям? Как правильно относиться к своему сопернику в состязаниях? Что помогает настроиться на победу? Для чего Господь посылает травмы и поражения? Как благовествовать людям спортивным служением и мотивировать на него свою церковь? Чего ожидать спортсмену, уходящему из «большого спорта»?

«Прямой эфир из Петербурга» мы посвятили вопросам совместимости большого спорта и христианства. Знаменитый боксер и опытная гимнастка поделились своими собственными «правилами чемпионов»!

Александр Димитренко – немецкий боксёр-профессионал украинского происхождения, выступающий в тяжёлой весовой категории. Чемпион Европы в тяжёлом весе по версии EBU (2010—2011), чемпион по версии IBF International (2017—2018.).

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться