Тоня против всех и еще 5 классных премьер уикенда, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.4.2019
тоня против всех и еще 5 классных премьер уикенда

Не самый удачный фильм Александра Пэйна, зато с крохотным Мэттом Деймоном.

Две хорошие молодые актрисы играют сестер, приехавших в приятнейший особнячок с подозрительно просветленными людьми. Инес (Викандер) узнает, что Эмили (Ева Грин) планирует там уйти из жизни. Компания, куда обратилась смертельно больная Эмили, предлагает людям прожить напоследок очень короткую, но практически идеальную версию жизни. Но Инес не хочет отпускать сестру… Бонус! Остатками чужих жизней в этом хосписе, где богачи на всю катушку доживают последние дни, рулит умиротворенная героиня Шарлотты Рэмплинг.

На какие фильмы сходить в кино на этой неделе? Выходят обязательные к просмотру «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Тоня против всех», романтическая комедия с Шэрон Стоун, «Короче» с очень маленьким Мэттом Дэймоном, «Селфи» по сценарию Сергея Минаева и «Эйфория» с Алисией Викандер и Евой Грин.

Жги, Милдред! Лучшая черная комедия года.

Харли Квинн выходит на лед.

Кино про самоидентификацию и кризис среднего возраста.

Режиссер: Николай Хомерики В ролях: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте

Режиссер: Лиза Лангсет В ролях: Алисия Викандер, Ева Грин, Шарлотта Рэмплинг, Чарльз Дэнс, Марк Стэнли

Экранизация романа Сергея Минаева про популярного писателя и ведущего, обнаружившего, что его двойник начинает жить его собственной жизнью, постепенно забирая ее. Быть Владимиром Богдановым у двойника получается гораздо лучше, чем у самого Богданова, характер которого не сахар. Любовницы и друзья уже не признают настоящего Богданова, только дочка все еще верит в папу.

Фильм с тремя отличными актрисами про то, как умирать с удовольствием.

Рита Железнякова,редактор и журналист, последний романтик планеты Земля

Романтическая комедия с Шэрон Стоун – это что-то… старенькое. Прекрасной актрисе 59 лет, и при всей нашей любви к ней мы вынуждены признать: она глуповато смотрится в легкой романтической комедии, где могла бы сыграть, например, Эмма Стоун. Если отбросить придирки (а лучше лет двадцать), то все, что могла Стоун сделать, она сделала. А именно рассмешила и даже заставила поверить, что любовь можно встретить даже в самый несчастливый день в году, которым героиня считает день рождения.

Фильм Александра Пэйна («Небраска», «О Шмидте», «Потомки») про придуманный скандинавскими учеными удивительный способ борьбы с перенаселением Земли: просто нужно уменьшить всех желающих. Таковых окажется немало, ведь маленьким, на первый взгляд, проще жить. Ну, по крайней мере, дешевле. На такое уменьшение и улучшение жизни решается Пол Сафранек (Мэтт Дэймон) вместе с женой. Супруга в последний момент сливается, и Полу предстоит самому обживаться в мире крохотных людей.

Режиссер: Крэйг Гиллеспи В ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Джулианна Николсон, Бобби Каннавале, МакКенна Грейс

Тоня Хардинг – самая известная и самая скандальная фигуристка 90-х. Ее имя связано не столько со спортивными победами (а их было много!), сколько с поврежденной ногой другой фигуристки, Нэнси Керриган, бывшей ее соперницей на национальном чемпионате. Тоня не сама травмировала соперницу, это сделал ее бывший муж с напарниками, но суть запомнилась: ради победы Тоня повела себя очень неспортивно. Америка ее невзлюбила, Тоня была пожизненно дисквалифицирована. Замечательны в картине две женские актерские работы. Во-первых, Марго Робби, не побоявшаяся сыграть вульгарную девицу, живущую сильнейшим желанием победить, доходящим почти до безумия. Во-вторых, Эллисон Дженни, которая за роль желчной мамы Тони уже получила «Золотой глобус».

Режиссер: Александр Пэйн В ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Джейсон Судейкис

Режиссер: Сьюзан Уолтер В ролях: Шэрон Стоун, Фамке Янссен, Тони Голдуин, Лиза Лапира

Один из самых приятных претендентов на премию «Оскар» с великолепной Фрэнсис МакДорманд, чей прищур обладает большей харизмой, чем все летающие супергерои, вместе взятые. После того как дочь Милдред Хейс изнасиловали и убили, женщина решает подстегнуть расследование, разместив на трех нерентабельных придорожных билбордах резкие послания, обращенные к шефу полиции Уиллаби. Эти билборды станут бельмом на глазу для жителей небольшого городка и разожгут между ними нешуточную борьбу. Разожгут в самом прямом смысле слова: огня в фильме много, и не сказать, что это очищающая сила. Мартин МакДона, снявший «Семь психопатов» и «Залечь на дно в Брюгге», умеет мастерски смешать горькое и смешное, делая из смертельно больного шефа полиции романтического героя, а из высушенной скорбью матери и злобного инфантильного детектива то ли «прирожденных убийц», то ли Тельму и Луизу.

Замечательная подборка фильмов)Даже для пар будет очень интересно

Кино про любовь между Шэрон Стоун и Тони Голдуином.

В ролях: Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Джон Хоукс, Питер Динклэйдж, Калеб Лэндри Джонс, Желько Иванек, Лукас Хеджес, Эбби Корниш, Керри Кондон

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться