По просьбе читатей: руслан проводников откроет в улан-удэ школу бокса

Опубликовано: 5.2.2020
руслан проводников откроет в улан-удэ школу бокса

Известный боксер, чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников или, как его прозвали фанаты «Сибирский Рокки», в минувшие выходные посетил Бурятию. В Улан-Удэ он заявил, что в скором времени откроет в Улан-Удэ новую секцию под своим брендом «Школа бокса Руслана Проводникова». На вопрос журналистов, почему именно Бурятию в числе других регионов Проводников выбрал для открытия своей школы, он ответил, что республика ему интересна прежде всего своим взглядом на жизненные ценности и богатой спортивной традицией. Спортсмен выразил надежду, что через какое-то время в школе появятся достойные спортсмены, способные заявить о Бурятии на профессиональном ринге.

Школа бокса Руслана Проводникова будет находится по адресу Сахьяновой 9. Помещение предоставил известный в Улан-Удэ бизнесмен Магомед Сулейманов. Несмотря на то, что учреждение открывается благодаря поддержке частных спонсоров, Министерство спорта и молодежной политики выразило готовность помочь школе в решении кадровых и организационных вопросов.

Вернуться в столицу республики Руслан Проводников пообещал через несколько месяцев — на этот раз уже на открытие школы бокса.

Источник: http://www.csipn.ru/glavnaya/novosti-regionov/3716#.WjtfIFVl-M8

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться