По просьбам читателей: заговор на продажу дома отзыв после сделки

Опубликовано: 11.2.2018
заговор на продажу дома отзыв после сделки

Хочу рассказать о заговоре на продажу дома или невероятном способе продать своё имущество! Мы до сих пор находимся всей семьей под впечатлением произошедшего. Возможно, это поможет кому-то, кто как и мы перепробовали все способы и уже отчаялись.

На мой вопрос в компетенции-ли ее вопрос продажи имущества, Оксана сказала, что дома имеют тоже какие-то эгрегоры, которые тоже можно чистить.

К Оксане это было не первое моё обращение, и я знала, что людей целит она профессионально и в психологическом плане и болезни многие отступают после ее «чисток». Испытала это и на себе, и на своей семье.

Для меня все это загадка, что она делает, но я согласилась. Также Оксана сказала, что знает древние заговоры и обряды, которыми прежде все купцы и торговцы пользовались, да и не только они, все кому нужно было продать что-либо. Я также участвовала в одном из так называемых ритуалов, если так можно его назвать.

В общем не прошло и двух месяцев, как дом наш был продан, к нашей всеобщей радости. Особую   благодарность выражает моя мама, которая больше всех переживала, что ее дом так долго стоит без хозяев. Теперь там живет молодая семья с детишками и очень довольны приобретением большого дома. Они ждут еще двойняшек, и шестикомнатный дом оказался им очень кстати. Думаю, после Оксаниных «чисток» они будут долго и счастливо жить в этом доме с садом, который мы все с любовью сажали.

Было странное ощущение, когда я делала это действо по совету Оксаны, как будто я раньше уже это знала и делала, и казалось странным, что как я могла это забыть… Ощущение еле уловимое, на грани восприятия, но очень четкое.

Огромная тебе благодарность, Оксаночка. Ты несёшь свет людям. Побольше тебе благодарных клиентов! Заговор твой по продаже дома отлично работает!

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться