От наших пользователей: где её купить онлайн в 2019 году

Опубликовано: 23.1.2018
спортивная страховка для соревнований для ребенка: где её купить онлайн в 2019 году

Прежде чем сделать и оплатить страховку, внимательно изучите её условия. Не забудьте поинтересоваться репутацией страховой компании. Предложенный перечень находится в российских топах.

Чтобы получить оговорённую в договоре выплату, нужно предоставить:

Компенсация может быть получена и тогда, когда растяжение или перелом привели к временной нетрудоспособности. Также она полагается и в случае гибели спортсмена. Важно правильно оформить документы.

Страхование имеет значение не только для детей, занимающихся спортом, но и для взрослых. В случае травмы оно обеспечит обладателя полиса следующим:

Помните, что на размер выплат в результате травмы влияют:

Важно обратиться в компанию в течение установленного законом срока. Родители должны уложиться в десятидневный срок с момента наступления страхового случая.

Зачем нужна спортивная страховка? Ответ очевиден. Рекомендуем к просмотру.

Предоставлять нужно следующие документы:

У различных компаний могут быть свои требования к предоставляемому пакету документов. Что предоставляется, помимо стандартного набора, можно узнать на сайте компании или позвонив по телефону.

Оформление полиса – процедура, не занимающая много времени, особенно, если вы решаете обратиться в режиме онлайн. Выбрав страхового агента, можно отправиться в его офис или оформить полис, не выходя из дома.

Оформить полис как на год, так и на 1-2 дня не будет проблемой. Если возникает необходимость, действие страховки можно продлить.

Тем не менее, опытный тренер при приёме в команду нового члена, обязательно поинтересуется, не позаботились ли его мать и отец о том, чтобы купить полис.

Страхование детей желательно, если они:

Окончательная сумма зависит от всех параллельных, даже кажущихся незначительными, факторов. Одним из главных факторов является выбор страхующей компании. Лучше отдавать предпочтение лидерам рынка.

Процесс оформления полиса начинается с выбора компании и типа страхования. На российском рынке представлено большое количество учреждений, предлагающих спортивные полисы.

Напоследок отметим, что современный спорт нацелен на то, чтобы дети и взрослые избегали травм. Принимаются все необходимые меры безопасности для спортсменов. Что касается страховки, лучше, чтобы у вас была эта дополнительная мера защиты от неожиданных поворотов судьбы.

Без страховки ребёнок не может быть допущен к соревнованиям. Подробнее в следующем видеоматериале.

Современный мир непредсказуем и пугает неожиданными поворотами судьбы. Хорошая спортивная карьера не может обходиться без заграничных поездок. Чтобы чувствовать себя защищённо в любой ситуации, выбирайте надёжного страховщика. Оформить страховку для шенгенской визы несложно, сделать это можно онлайн. Страхование не навредит вашему семейному бюджету. Сколько стоит страховка, узнаете, перейдя по ссылке.

О том, что возможна спортивная страховка для ребёнка, многие родители узнают, отдавая детей в спортивные секции. В нашей стране не существует традиции поголовно страховать школьников.

Травмы в спорте – явление частое. Посмотрите эти кадры, и вопрос о необходимости оформления страховки для ребёнка-спортсмена будет решён навсегда.

Важно, чтоб на момент личного или онлайн обращения у вас были подготовлены все необходимые документы. Также желательно предварительно изучить и заполнить заявление и решить, информацию о каком счёте подать. Счёт оформляется либо на того, кому будет положена выплата в результате травмы либо на того, кто занимается вопросом оформления полиса.

Одно из преимуществ спортивной страховки в том, что она может быть оформлена на различные сроки:

Компания изучит предоставленные бумаги, вынесет решение и даст ответ. На предоставленный счёт, если ответят одобрением, поступит выплата. Если будет доказана инвалидность, на ребёнка также выплатят компенсацию до 80% от суммы. В случае летального исхода выплатят 100%.

Главное, что потребуется, – это подтверждение получения ребёнком травмы, а также указание её характеристик.

Там, где люди прилагают физические усилия, всегда есть повышенный риск получения травм. Как правило, травмы делают спортсменов временно нетрудоспособными. Приходится отказываться от участия в соревнованиях. Лечение требует трат, которых можно избежать при наличии хорошей страховки.

Приведём для наглядности небольшую таблицу:

Если взять во внимание стоимость приобретаемого полиса, то можно увидеть её взаимосвязь с получаемыми выплатами:

Так как в данном случае вы страхуете ребёнка, потребуется идентификация не только его самого, но и лиц, отвечающих за несовершеннолетнего, родителей, опекунов или поручителей.

Для спортивной секции эта мера необязательная, но желательная. Она обеспечит юному спортсмену «подушку безопасности», которая в нужную минуту поможет ему сберечь здоровье.

Не смущайтесь, если будущий тренер вашего ребёнка предложил вам оформить спортивную страховку ребёнку. Дело вовсе не в том, что он боится ответственности за жизнь и здоровье вашего сына или дочери. Опираясь на свой опыт, он знает, что эта мера, даже если не пригодится, никогда не бывает лишней.

Страхующие компании предлагают различные пакеты страхования. Их стоимость зависит от содержимого.

Как уже отмечалось, на рынке предлагает свои услуги много компаний, страхующих граждан, автомобили и имущество. В топах на сегодняшний день:

У рейтинговых продавцов цены несколько выше, но заключённые с ними контракты оправдывают себя, если наступает страховой случай. Если он не наступает – ещё лучше.

Если имел место страховой случай, родителям следует обратиться в компанию, с которой они заключили договор.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться