Обновление: как отбелить белье

Опубликовано: 23.10.2017
как отбелить белье

Мраморный, лилейный, сахарный: люблю разные оттенки белого цвета! Так приятно надевать белоснежные вещи. Но как весной снег тает и теряет свое великолепие, так и белые вещи со временем желтеют и сереют…

Отбеливание белым уксусом

Уксус не только победит пятна, но и дезинфицирует ткань, избавив одежду от любых запахов. Белый укус — сильнодействующее средство, смягчающее воду.

Тебе понадобится

Применение

Лимонный сок поможет справиться с жирными пятнами и пятнами пота, освежит цвет одежды. Это средство, к тому же, обладает восхитительным ароматом свежести…

Помести цедру цитрусовых в воду и прокипяти.Процеди отвар через ситечко, добавь перекись водорода.Замочи вещи в цитрусовой воде на 2 часа, затем выстирай как обычно.Расскажи подругам, как отбелить нижнее белье этими легкими способами! Не сомневаюсь, они оценят…

Все описанные способы — щадящие! Можно не переживать за безумно дорогое кружевное белье, оно останется в целости и сохранности. А вот пятна и желтизна исчезнут, как страшный сон!

Отбеливание солью

Соль поможет отбелить воротнички, манжеты, а также справиться с въевшимися пятнами.

Применение

Отбеливание цедрой апельсинов и лимонов

Ароматерапия и отбеливание! Результат опьяняет.

Ингредиенты

Отбеливание борной кислотой

Борную кислоту легко найти в аптеке или магазине для садоводов. Глубоко проникая в ткань, бура не оставит шанса даже очень старым пятнам, безнадежным, обреченным…

Применение

Применение

Я расскажу, как отбелить белье в домашних условиях, даже самые тонкие и деликатные ткани, даже хрупкие кружева, не повреждая их. Но что еще лучше, эти методы можно использовать для предотвращения появления желтизны! Если стирать новенький белый комплект каждый раз с добавлением одного из перечисленных средств, он останется надолго таким же кристально чистым.

Тебе понадобится

Применение

Тебе понадобится

Тебе понадобится

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться