О субсидировании израилем рейсов в эйлат, новое на сайте

Опубликовано: 5.5.2018
о субсидировании израилем рейсов в эйлат

Введенная ранее программа по субсидированию авиарейсов в направлении курорта Эйлат в 2017 году уже начала себя оправдывать. Поэтому Министерство туризма Израиля приняло решение продлить ее действие для российских перевозчиков.

Напоминаем, что данная программа была принята еще в октябре прошлого года и на протяжении всего времени показывает отличные результаты.

С учетом актуальных данных можно сказать, что в период с начала действия программы по 7 января 2017 года было совершено более 87 рейсов со средней загруженностью 82%. Статистика показывает более 15 тысяч гостей, прибывших из РФ, – это на 150% больше, чем в аналогичный период прошлого года. В 2016-м было совершено 42 перелета с загрузкой 66% и общим числом прибывших около 5 тысяч.

Напомним, что компаниям, участвующим в программе, возмещается 45 евро за каждого перевезенного пассажира, общая сумма возмещения за год может достигать отметки 1 миллион евро. При этом обязательным условием является совершение минимум 16 чартерных рейсов за период с октября по январь.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться