Новое: отдых с детьми самостоятельноскачать наблюдая за

Опубликовано: 13.2.2020
отдых с детьми самостоятельноскачать наблюдая за

Одна из самых любопытных серий книг, вышедших в последнее время – «НАБЛЮДАЯ ЗА… Скрытые правила поведения»

Бонус — отличная книга для самопутешественников!Валерий Шанин «Как путешествовать» (.rtf)Её можно назвать справочником-самоучителем для тех, кто собирается в самостоятельную поездку или только планирует это сделать. Это настоящая энциклопедия с подробным разъяснением организационных вопросов и отличной подборкой ссылок.Книга также содержится в архиве, ссылку на который вы получите при заполнении формы

Все тексты взяты из открытых источников в Интернет. По мере нахождения в свободном доступе книг из этой серии для скачивания, коллекция будет пополняться.

Впечатления о народах из первых рук: национальные привычки и особенности уклада, проявление слабостей и своеобразное чувство юмора, быт и мечты.

Чтобы скачать весь архив (68М), заполните пожалуйста ФОРМУ ПОДПИСКИ, на ваш электронный адрес придет сначала подтверждение (нужно будет подтвердить подписку), а затем ссылка, по которой можно бесплатно скачать эти книги с нашего сайта.

На данный момент вы можете скачать подборку книг:«Наблюдая за русскими» (.pdf)«Наблюдая за англичанами» (.rtf)«Наблюдая за французами» (.pdf)«Наблюдая за парижанами» (.rtf)«Наблюдая за евреями» (.rtf)«Наблюдая за китайцами» (.fb2)«Наблюдая за японцами» (.rtf)

.Эти книги вызывают недовольство, граничащее с шоком в тех странах, о которых идет речь.Правы ли их авторы?Не передергивают ли они, в погоне за интересом читателя?Или это действительно неприкрытая правда о себе, которую мы не замечаем или не хотим замечать?Читайте книги из серии «Наблюдая за…»

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться