Новинка: создание интернет-магазина

Опубликовано: 7.10.2019
создание интернет-магазина

Узнайте, что считают САМЫМ главным студенты моего обучающего Курса «Как новичку всего за 2 вечера сделать свой Интернет-магазин и начать зарабатывать там свои первые 100-200 долларов»

 

 

P.S.

A esli sait na WordPresse sdelat’. Zatraty nebol’shie i mozhno vidy tovarov menyat’ po hodu.

3) Начну узнавать, где лучше покупать товары дешевле и найду сами товары для инет-магазина.

Подробнее о том, как новичку создать свой первый интернет-магазин всего за 2 вечера читайте ЗДЕСЬ

В голове давно витают мысли об интернет-магазине, даже есть мысли по поводу товара. Вот только как взять деньги с потенциальных клиентов для меня большой вопрос…

Можно конечно идти наугад — искать какой то товар, искать каких то покупателей, даже совершить несколько продаж. Но это не система! Лучше один раз узнать как нужно правильно делать, запустить по проверенному алгоритму, а потом экспериментируй сколько угодно, тем более и финансы будут для реализации идей. А так, с нуля, без знаний — это просто потеря своего времени, а время — это самый ценный ресурс!

Александр, у меня есть вопрос:1) По поводу того, что надо в начале брать деньги за товар, а потом уже совершенствовать сайт и покупать товар: насчет покупки товара я, пожалуй, соглашусь, но ведь нормального бизнеса на начальном этапе не может быть без вложений (я имею в виду создание хорошего сайта)

1) Самое главное, что я вынес для себя - надо в начале найти товар, пользующийся спросом, найти покупателей, взять с них деньги, а уже потом закупать товар и серьезно раскручивать сайт2) Главное - это захотеть и действовать, тогда можно достичь поставленных целей. Не нужно быть перфекционистом

Вот что говорит Михаил Щербаков, юрист из г. Санкт-Петербурга:

No related posts.

Спасибо Вам за знания и за хорошую "перетряску" наших мозгов!

Я бы новичкам бы посоветовал воспользоватся сначала бесплатными возможностями интернета, есть сервиса, которые предоставляют вид магазина со статистикой и сисемой оформления заказов, использовать платную дешевую рекламу в какой-нибудь известной социальной сети, и найти быстро окупаемый продукт, и если схема удачно пройдет то можно уже начать заниматся ей серьезно для увелечения доходов.

Мой ответ:

Другими словами, пока мы не нашли востребованный покупателями товар для своего интернет-магазина - деньги НЕ выбрасываем на ветер (это глупо!). Самолюбование - это хорошо, но прибыль - дороже 🙂

 

Вот что говорит Елена Лесовицкая:

и Яндекс Вам в помощь!

глубокая мысль, очень…ради того, чтобы коммент оставить? и ссылку на свой сайт?

Михаил, речь идет о том, что в самом начале, важно исследовать рынок, выбрать нишу или несколько (даже порой несколько десятков) ниш, протестировать их на простеньких (оптимально - бесплатных) сайтах и только после этого вкладывать деньги в дорогой сайт.

 

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться