Новинка: пилотка в моде более ста лет

Опубликовано: 25.4.2018
пилотка в моде более ста лет

 

В зимнее время пилотку можно сочетать с модной меховой муфтой, тогда уж точно вы не найдете человека, который бы повторил ваш образ. Если прикрепить к вашей шапке разнообразные значки или пришить пуговицы, она будет неповторима. В дополнение к своей пилотке обязательно подберите сочетающиеся перчатки или митенки, сумочку, сапоги.

Пилотки любят и носят такие законодательницы мод, как: Эвелина Хромченко, Ксения Собчак, Рената Литвинова, Олег Васильев, Алена Водонаева, Тина Канделаки. Известные бренды — Такори, Mosсhino, Sorokina и т.д.

В наше время, кроме военнослужащих, ею обладают, преимущественно, представительницы женского пола, но, изредка, можно встретить и стильные мужские модели. Они могут быть выполнены из меха с коротким ворсом или кожи.

Пилотки, на разный вкус, можно найти в интернет-магазинах или социальных сетях. Можно сшить пилотку по индивидуальному заказу с брошью из драгоценных или полудрагоценных камней, с камеей из натурального коралла. Любительницам блеска по вкусу будут различные варианты с использованием страз Сваровски.

Пилотка (ее еще называли «перелётка» или «полётка»), стала модной еще в начале прошлого века. В начале 1900-х годов она была частью обмундирования военных летчиков, но не стала задерживаться в армии, поскольку модницы начали сочетать этот стильный аксессуар с повседневной одеждой. Потому, она и не задержалась в рядах военной моды и стала популярной среди гражданского населения. Пилотки во времена Советского Союза носили все: от стюардесс до пионеров.

Очень удобно, что можно выбрать различные варианты пилоток. Популярны модели классические – черного или синего цвета, бежевые, красные и цвета бордо. Встречаются и «звериные расцветки» — леопард, зебра и т.д.

Обладательница пилотки должна иметь отличное чувство стиля, быть уверенной в себе, поскольку она притягивает взгляды. Этот аксессуар обязывает выглядеть шикарно и на все сто. Кожа должна иметь идеально ровный тон, прическа и макияж должны быть безупречными.

Некоторые пилотки даже можно выворачивать наружу и носить таким образом, они являются двусторонними. Встречаются даже вязаные крючком пилотки для лета. Мамочки могут найти одинаковые пилотки для себя и дочки.

В заключение надо сказать, что какой бы не была пилотка, она должна быть в арсенале каждой современной девушки!

Позволить себе пилотку может себе человек любого достатка. Если модные дома продают пилотки по ценам от 500 долларов и выше, фабричные шапочки встречаются в продаже от 1000 рублей. Впрочем, можно совсем не тратиться и сшить уникальную пилотку самостоятельно. Работы там немного, а выкройки интересных моделей можно найти в интернете. В качестве материала используйте ткань от старого пальто или любимого платья.

С этим стильным головным убором невозможно остаться незамеченной. В продаже их большое многообразие — имеются кожаные, меховые, шерстяные, вязаные пилотки со стразами и камнями, изготовленные известными модными домами и простыми рукодельницами.

Для тех, кто не захочет расставаться с любимым аксессуаром в зимнее время года, есть пилотки с меховой опушкой из песца, лисицы или норки. Их можно сочетать со своими любимыми шубами или носить со стильным пальто. Встречаются модели, выполненные из каракуля и овчины.

Актуально сочетать пилотку с рубашкой или длинным платьем, с офисной одеждой, кожаной курткой, пальто или шубой. Тельняшка, сорочка или однотонная водолазка будут идеальным дополнением к ней. Модный дом Джона Гольяно, например, рекомендует носить пилотки с мини-платьями. Отлично сочетаются пилотки с брючными костюмами.

 

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться