Любопытно: лучшие отели патонга 3 звезды, пхукет патонг отели 3 звезды

Опубликовано: 7.3.2019
лучшие отели патонга 3 звезды, пхукет патонг отели 3 звезды

Почему стоит выбрать на Пхукете на Патонге отели 3 звезды? На Патонге вы сможете испробовать все виды пляжных развлечений — водные мотоциклы, серф, водные лыжи или полетать с парашютом. В настоящее время территория Патонга конечно изо дня в день загрязняется большим количеством посетителей, но местные муниципальные власти стараются поддерживать на пляже чистоту и порядок. Именно благодаря им, Патонг сохранил свою привлекательность для тысяч отдыхающих. Наиболее высока вероятность встретить мусор в воде только после штормов и, к сожалению, от этого не застрахован ни один пляж острова Пхукет, ни Ката, ни Карон. К тому же длительная протяженность пляжа Патонг позволяет любому туристу выбрать место, которое ему по душе. Наиболее привлекательная часть пляжа — север, ближе к пляжу Калим, там вас ждет приятный сюрприз — вода лазурно-голубого цвета и почти белый песочек.

Лучшие отели Патонга 3 звезды. На пляже Патонг достаточно много популярных отелей различной категории, поэтому он остается одним из популярных регионов для отдыха русскоязычных туристов. Но если вы собираетесь ехать на Пхукет с детьми, то рекомендуем обратить внимание на другие пляжи острова, даже лучших отели Патонга 3 звезды вряд ли придутся по душе семейным людям. Ниже представлены хорошие отели Патонга 3 звезды, выбирайте и бронируйте. Не забывайте также, что в сезон спрос на лучшие отели Патонга 3 звезды очень большой, и самые хорошие варианты бронируются в первую очередь. Читайте также: Недорогие отели у пляжа Патонг на Пхукете.

Отель Red Planet — отдыхала там в декабре. Прекрасный отель, рядом Бангла-роуд, торговые центры рядом. Море близко. Отель современный, чистый. Нам очень понравилось!

Понравился отель на Патонге The Natural Resort. Удобно расположен — до рынка Малин Плаза 5 минут ходьбы, рядом есть кафе DoDo, кормят вкусно и недорого. В общем, хороший и недорогой отель.

Рядом с пляжем есть променад, по противоположную сторону которого находится много кафе, ресторанов, баров и магазинов, и, конечно же, лучших отелей Патонга 3 звезды. При этом цены на все, что там представлено обычно ниже, чем на соседнем Кароне. Патонг идеально подходит активным молодым людям, которые ищут развлечений после захода солнца. Именно здесь расположены бары и клубы, куда стекается молодежь со всего острова Пхукет. И имя этому центру развлечений — Бангла Роуд (Bangla road). Крупный торговый центр Джанг Цейлон (Jung Ceylon) тоже расположен на Патонге, где можно найти все, что необходимо любому туристу.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться