Куда поехать отдыхать в июле в россии и за границу недорого сезон 2019, любопытно

Опубликовано: 29.1.2018
куда поехать отдыхать в июле в россии и за границу недорого сезон 2019

Стоит помнить, что отдых в июле отличается высокими ценами и большим количеством народа везде.

Италия в июле особенно хороша на Венецианском и Лигурийском побережье. Бирюзовое море прогрето, но отлично освежает после палящего солнца. Ландшафты побережья поражают своей красотой и пышностью. Для любителей фотосессий лучшей натуры не найти. Отдых с детьми тоже будет удобным и комфортным. А для желающих оздоровиться рекомендуем поездку на о.Искья, где имеются целебные термальные источники.

Рекомендуем прочитать про популярные направления в июле:

Кроме того, интересным и познавательным для детей будет посещение Дендрария в Сочи. Это – настоящая зеленая сокровищница. В уникальном парке собрано более 2000 субтропических растений. Кроме растений в дендрарии собраны редкие птицы и животные. Где еще может увидеть ваш ребенок такую великолепную коллекцию фауны и флоры?

Поехать отдыхать в июле можно на Адриатику. В Черногорию виза не нужна. Изумительной чистоты и прозрачности море, пляжи, отмеченные Голубым флагом ЮНЕСКО, зонтики и лежаки, души с пресной водой. Множество частных семейных отелей предоставляют европейский сервис за умеренные цены.

Но стоит помнить, что цены в июле в Крыму могут быть достаточно высокими. Иногда дешевле поехать в Турцию, чем отдохнуть в Крыму в июле. Но в Турции в этот период очень жарко. Поэтому субтропический Крым тоже можно рассматривать, как доступный отдых для россиян. Надо только искать привлекательные варианты.

Отдых в июле с детьми на берегу Черного моря будет веселым, познавательным, развлекательным, а главное — полезным. Каждый найдет развлечение себе по интересам. Ведь кроме морских купаний и водных развлечений, туристические бюро предлагают разнообразные экскурсии на побережье и в горы.

А куда поехать отдыхать в июле за границу недорого? Балтийские круизы в Прибалтику и Скандинавию лучше всего совершать в июле. Если вы плохо переносите жару и не любите валяться на пляже, то экскурсионные туры – отличный выбор для вас. Круизы бывают различной длительности от 3 дней до недельных и более. Вы можете посетить:

Популярные страны

Как ждем мы своего отпуска! Как радуемся, если наконец-то он выпал на середину лета! Но куда поехать отдыхать в июле после напряженного трудового года? Принимая решение о поездке, следует помнить, что июль самый жаркий летний месяц. Например, в Египте в июле столбик термометра поднимается до +45°С. Несмотря на сухой климат и легко переносимую жару, лучше отдыхать в Египте осенью. Так что, внимательно выбирайте страну и климат, где вам будет комфортно.

Куда поехать в июле с целью оздоровления? Ну, конечно, в Крым. Самые востребованные курорты находятся на Южном береге Крыма, это:

В Абхазию можно приехать на автобусе, на поезде и прилететь на самолете. Виза не требуется! Никаких языковых барьеров не существует, так как все население говорит по-русски.

Куда поехать отдыхать в июле в России? Побережье Черного моря всегда было излюбленным местом для отпуска среди россиян. Кроме всем известного Сочи, провести время можно в небольших городках:

Уникальный климат, чистейшее море и почти пустынные пляжи привлекают в Абхазию в «высокий сезон» туристов, которые не гонятся за сервисом пятизвездочных отелей. Отдых в Абхазии — это эконом класс. Но красота субтропиков, целебный воздух реликтовых сосен Пицунды, прозрачные горные озера, отменная национальная кухня и невысокие цены делают отдых в июле приятным и доступным.

Самый комфортный отдых в июле в Испании можно провести на островах Майорка, Менорка и Ибица. Легкий морской островной бриз гасит солнечный жар и пляж уже не напоминает лежание на раскаленной сковородке. Для родителей с детьми лучшим выбором будет Майорка. Песчаные пляжи и изумрудная прозрачная вода сделает отпуск запоминающимся.

Молодежь, предпочитающая после пляжа и моря еще полночи веселиться в ночных клубах, с удовольствием проведет свой отпуск на Ибице. Это и возможность подтянуть свой иностранный язык и реальность найти новых друзей из различных стран мира.

Самые популярные для посещения города Абхазии:

На комфортабельном пароме имеются рестораны, магазины DUTY FREE, развлекательная программа, остановки в городах с экскурсиями. Можно выбрать самый дешевый вариант такого тура от 50 евро.

Черноморские курорты Болгарии сделают летний отдых максимально комфортным. Солнечная теплая погода в сочетании с освежающим морским бризом, притягивает огромное количество туристов. Июльские осадки крайне редки. В июле хорошо отдыхать в Болгарии на любом курорте от Варны до Бургаса. Это и Золотые пески, и Солнечный берег, и маленькие городки Равда, Созополь, Несебр, Святи Влас.

На всем побережье Северного Кавказа имеется множество развлекательных центров, аквапарков в Анапе, Лоо, Адлере, а также:

Хорватия в разгаре лета особенно привлекает туристов. Наиболее приятная погода там сохраняется на курортах, расположенных южнее Сплита. И снова говорим о том, что не морем единым сыт человек. Старинные города Дубровник, Задар, Сплит манят своими средневековыми историями.

Содержание: Отдых на море в июле без визы Безвизовые страны, в которые можно поехать: Черноморские курорты в июле Отдых с детьми Можно недорого отдохнуть в июле в Абхазии Отдых на курортах Крыма Отдых на Средиземном море в Европе Круизы по Балтике

Для тех, кто любит покой и умиротворение, отлично походит кипрский курорт Протарас с красивыми бухтами. Здесь без труда можно снять апартаменты для всей семьи по приемлемой цене даже в разгар сезона.

Курорты Португалии идеально подойдут туристам, которые не любят июльский зной. Ведь все курорты расположены на побережье Атлантического океана. Температура воздуха составляет около +22-27°С, а вода из-за прохладных течений прогревается лишь до +20°С.

Чистейший июльский воздух на побережьях Адриатики может прогреться до +27-29°С, а температура воды составляет +23+26°С.

Кроме отдыха и оздоровления на море, можно посетить заповедные места и достопримечательности.

Если вы имеете загранпаспорт и позаботились о визе, то отправляйтесь отдыхать в июле на Средиземное море. Пляжи Испании, Италии, Греции порадуют своей первозданностью, отличным сервисом, развитой системой развлечений. Зонтики, лежаки, полотенца и душ на пляже платно, так как почти все пляжи муниципальные. Но во многих отелях есть бассейны, джакузи и бесплатные лежаки у бассейна.

Кроме пансионатов, санаториев, баз отдыха и детских оздоровительных лагерей, в приморских городах развита сеть семейных отелей. Забронировать номера в отеле можно заранее через интернет, правда скидок за раннее бронирование не замечено. Зато, приехав туда, не будете метаться в поисках жилья. Хозяева отеля могут также организовать встречу на вокзале или в аэропорту и доставить на место. Часто гостям предлагают завтраки или полный пансион.

Довольно знаменит город Лимассол на Кипре. Он самый «русскоязычный». Для тех, кто впервые поедет на Кипр, этот город – удачный выбор, отсюда можно путешествовать по всему острову. А на Кипре есть, что посмотреть.

Кроме отдыха на море, можно бесконечно путешествовать по этой маленькой горной стране, посетив Будву, Боко-Которскую бухту, Скадарское озеро и сказочный остров-отель Свети Стефан.

Турция является самым популярным и дешевым для россиян курортом. Средняя температура воды в июле +26°С, а воздух прогревается до +33-35°С. Если водные виды отдыха вам интересны, то можно хоть целый день не вылезать из воды. К услугам отдыхающих – водные лыжи, катание на бананах и таблетках, полет на парашюте, морские прогулки на катерах. Привлекательной для туристов является система питания «All inclusive» в турецких отелях.

Кипр в июле – это не просто пляжный отдых, это удивительная возможность познакомиться с новой культурой, историей, традициями и кухней киприотов. Самым популярным курортом на Кипре является тусовочная Ай-Напа. Здесь собирается в ночных клубах молодежь со всего мира. Золотые песчаные пляжи Ай-Напы самые безопасные для малышей, имеется аквапарк, поэтому курорт рекомендован для отдыха с детьми.

По канатке можно подняться на самую высшую точку дендрария с необычайными видами на море и горы, можно посетить парк Ривьера, цирковое представление, Сочи Парк. Ваши дети будут в восторге, память сохранит впечатления на многие годы, а великолепные фото будут периодически освежать воспоминания.

Когда-то мальтийские рыцари облюбовали этот остров, защищали его, а потом покинули, но «следы мальтийских рыцарей» сохранились на острове до наших дней. В окрестностях Лимассола находится средневековый замок Колосси с винными погребами рыцарей.

В жару хорошо у воды. С этим никто и не спорит. Миллионы людей выбирают, где отдохнуть на море в июле. Какие варианты можно рассмотреть?

Очень привлекательно то, что абхазские курорты поистине целебны. Здесь можно лечить сердечно-сосудистые заболевания (Сухум), органы дыхания (Пицунда и Сухум). Целебными климатическими свойствами обладает воздух Гудауты. Во всех городках вы с легкостью найдете частные гостиницы по умеренным ценам даже в июле.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться