Интересное: альбина джанабаева показала 14

Опубликовано: 5.12.2018
альбина джанабаева показала 14

В семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе 26 февраля отмечали праздник — 14-й день рождения старшего сына пары Константина.

Звезда опубликовала собственное фото, подписав его так: «Сегодня я счастлива особенно, и вдвойне радуюсь солнцу! 14 лет назад в этот день, родился мой мальчишка, мой сын!!! Какой ты уже взрослый!!!! Поздравляю всех сегодняшних именинников!».

Поклонники Альбины, между тем, пожелали Косте всего самого хорошего, а самой певице — подарить сыновьям еще и сестричку.

Костя, которого, разумеется, назвали в честь брата Валерия Меладзе, появился на свет еще когда о романе его родителей никому не было известно. Певец официально состоял в браке со своей первой женой Ириной и растил троих дочерей. Потом Меладзе рассказывал, что в его отношениях с первой женой на тот момент уже давно длился непростой период. В итоге, Валерий ушел из первой семьи только через 7 лет. Вот что рассказывал певец:

«Ирине было безумно тяжело, и Альбине тоже. Это на самом деле так! Казалось бы, одна потеряла, другая вроде приобрела… Но тяжело пришлось обеим. Ведь у нормального человека не бывает так, чтобы в одном месте было плохо, а в другом вот прямо так чтобы жить да радоваться. Какой надо быть сволочью, чтобы кайфовать и ликовать, что у тебя все отлично, в такой ситуации? Так что эти семь лет были испытанием и для той семьи, и для этой».

Так или иначе, весь негатив — в прошлом. Сегодня все стороны сохраняют хорошие отношения, дочери от первого брака Валерия выросли и поняли родителей.

На первом снимке не было Константина, но позже певица поблагодарила всех за поздравления, поделившись с поклонниками фотографией с сыном, снятым со спины. Издание 7 Дней опубликовало снимок Джанабаевой с юным Меладзе, на котором видно лицо мальчика.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться