Гриль своими руками, самое интересное

Опубликовано: 27.6.2017
гриль своими руками

При упоминании об уличном гриле или коптильне мы представляем себе массивную конструкцию в виде большого металлического цилиндра или кирпичное строение в рост человека.

Однако для того, чтобы насладиться барбекю на открытом воздухе, совсем не обязательно тратиться на покупку чего-то настолько дорогого и сложного.

Теперь ты знаешь, как сделать гриль. Проведи небольшой эксперимент, чтобы определить, какие настройки на твоей плите будут поддерживать в нём оптимальную температуру. Обычно температура должна быть в пределах от 100 до 110 градусов, но может меняться в зависимости от того, что ты готовишь.

Ход работы

Редакция «Так Просто!» расскажет, как применить знания химии для того, чтобы освежить воздух в квартире и автомобиле. Мы с вами сделаем освежитель своими руками из подручных средств, и он будет эффективнее большинства популярных покупных аналогов.

© DepositPhotos

Тебе понадобится

Инструменты

Идеи для творчества своими руками, с которыми ты сейчас ознакомишься, — совершенно особенные. Дело в том, что эти вещи не только красивы, они еще и очень практичны. № 1 — лучшая идея для пикника!

Небольшой семье для пикников на выходных вполне подойдет переносной гриль из обычного глиняного горшка, точнее из двух. «Так Просто!» расскажет, как его сделать своими руками.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться