6 самых романтичных мультфильмов за всю историю, популярное

Опубликовано: 21.12.2019
6 самых романтичных мультфильмов за всю историю

 

Трогательный и романтичный мультфильм. Веселый и удачливый красавец-разбойник однажды случайно попадает в заброшенную башню. Там он встречается с юной длинноволосой красавицей Рапунцель, заточенной в этой башне. Пользуясь помощью разбойника, Рапунцель выбирается из заточения в мир. Приключения, ждущие героев впереди, сближают их, и между ними возникает настоящее великое чувство. Однако большие беды ждут их обоих…

20 июля 1887 года считается днем начала истории мультипликации. С того времени многое изменилось, на экраны вышли тысячи различных мультфильмов. Мы предлагаем вам ознакомиться со списком самых романтичных из них.

Пожалуй, самая романтичная мультипликационная картина в истории. В глухой чаще в заколдованном замке живет страшное Чудовище. Случай распорядился так, что в его жизни появляется Белль. Эта девушка умна и необычно начитанна, романтична и добра. Озлобленный на весь мир, Чудовище подпускает очаровательную Белль достаточно близко, показывая ей то хорошее и светлое, что еще осталось в нем. Она начинает любить его таким, какой он есть, таким образом спасая его от проклятия.

Красивый и яркий мультфильм – мюзикл, который любят люди всех возрастов. История о бродячих музыкантах, путешествующих по всему миру, попадающих в переделки. И было бы все прекрасно, не попадись на глаза главному герою принцесса на одном из выступлений. А принцессу не выпустит из замка ее черствый отец. Вся история сопровождается прекрасными песнями и музыкой.

История Золушки известна каждому с детства. Несчастная девушка, которой пользуются мачеха и сестры, заставляя ее тяжко работать, не унывает. Она добра и полна любви к жизни. Ее единственная мечта – попасть на королевский бал. Но ведь никто не отпустит Золушку на бал, ведь она должна работать! На помощь бедной девушке приходит Добрая фея. Золушка отправляется на балл, где танцует с принцем, но ведь в 12 ночи все волшебство пропадает… Золушка снова становится прислужницей у своих родственников, пока принц ищет ее. Мультфильм был сделан в 1949 году и до сих пор остается популярным.

Бесподобный мультфильм 1955 года. Захватывающая история любви двух абсолютно разных собак – простого дворняги и породистой, избалованной судьбой, собачки. Пушистая красотка сбежала из дома после того, как в семье появился маленький ребенок. Попадая в жуткие переделки, неженка Леди с трудом переносит ужасные лишения улиц. Однако на помощь ей приходит благородный Бродяга, чье благородство было в душе, а не в породе. Будучи простым уличным псом, Бродяга в итоге добивается сердца Леди. Этот мультфильм и за 50 с лишним лет остается одним из самых лучших.

Любимая всеми история зеленого монстра – Шрека. Жил себе Шрек и не тужил, пока злобный карлик не вынудил его отправиться на спасение прекрасной Фионы. Эта история жуткого чудовища, отправившегося в опасное путешествие для того, чтобы спасти прекрасную принцессу. И ведь ему это удается! После спасения Фионы, красивой и храброй девушки, Шрек влюбляется в нее… Но ведь она прекрасная принцесса, а он просто страшный великан с болота! Захватывающая и красивая сказка о любви и чести, покорившая сердца миллионов зрителей.

Источник: http://rsfirma.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться